网投平台

欢迎来到网投平台!
设为首页  |  加入收藏
首页>>研究生培养>>研究生教务>>正文
研究生教务

软件工程硕士研究生2021年3月学位论文预答辩时间安排

发表时间:2021-03-05  作者:  浏览次数:

 

学位论文预答辩时间:2021年3月29日(共16个单元)2018级291人

注:本人打印5本论文(普通装订),准备好PPT.提前半小时到答辩教室!

第1组

时间

2021年3月29日 周一 上午8:20-12:00

地点

讲习室202

秘书

张玉龙

学生

芦鹭、熊帆、谭昊亮、张文元、刘荧、郭加伟

第2组

时间

2021年3月29日 周一 上午8:20-12:00

地点

讲习室208

秘书

李钟毓

学生

曹恺琳、陈志凯、任浩然、杨博伦、陈攀、董世鹏

第3组

时间

2021年3月29日 周一 上午8:20-12:00

地点

会议室A112

秘书

魏星

学生

欧阳鹏程、龙红、贺红梅、张志浩、罗媛媛、迟玉婷

第4组

时间

2021年3月29日 周一 下午2:10-6:00

地点

讲习室202

秘书

田暄

学生

吴学彬、吴左富、陈宇、程明杨、盛立杰、张蒙豪

第5组

时间

2021年3月29日 周一 下午2:10-6:00

地点

讲习室208

秘书

晋武侠

学生

王鑫、高磊、李瑞征、崔悦、王松涛、陈思

第6组

时间

2021年3月29日 周一 下午2:10-6:00

地点

会议室A112

秘书

王飞(软)

学生

楚潇斌、柳亚辉、吴川、周经纬、张苑、佟皓

第7组

时间

2021年3月30日 周二 上午8:20-12:00

地点

讲习室202

秘书

郭宇

学生

王泽原、王幼农、丁健、高云鹏、袁田、王冰丰

第8组

时间

2021年3月30日 周二 上午8:20-12:00

地点

讲习室208

秘书

史金钢

学生

潘戈、洪彩霞、张从容、李锐、张鑫瑶、常竞

第9组

时间

2021年3月30日 周二 上午8:20-12:00

地点

会议室A112

秘书

柯炜

学生

李宁、许林松、杨明、常新远、朱丽、来旭光

第10组

时间

2021年3月30日 周二 下午2:10-6:00

地点

讲习室202

秘书

郭宇

学生

康益菲、李涛、陈伟豪、杨傲、黄心怡、马金钢

第11组

时间

2021年3月30日 周二 下午2:10-6:00

地点

讲习室208

秘书

王飞(软)

学生

王洁、董鸿磊、王丹、黄巍、童建鹏、杨荞晖

第12组

时间

2021年3月30日 周二 下午2:10-6:00

地点

会议室A112

秘书

张玉龙

学生

程紫杨、王森森、产文颂、谭浩、余涛、董靓杰

第13组

时间

2021年3月31日 周三 上午8:20-12:00

地点

讲习室202

秘书

田暄

学生

李云、孙凯旋、李玲、张永驰、李彤、董芹芹

第14组

时间

2021年3月31日 周三 上午8:20-12:00

地点

讲习室208

秘书

柯炜

学生

张雯娜、张靖宁、王艺杰、徐晓芸、冯晖、张琳

第15组

时间

2021年3月31日 周三 上午8:20-12:00

地点

会议室A112

秘书

李钟毓

学生

张超峰、冯聪、张凌云、贾翔宇、张劲节、张刚

第16组

时间

2021年3月31日 周三 下午2:10-6:00

地点

讲习室202

秘书

晋武侠

学生

王婉臻、李晓、刘亮、杨雄、张诺、赵凯弘

第17组

时间

2021年3月31日 周三 下午2:10-6:00

地点

讲习室208

秘书

郭宇

学生

吴先农、王欢、宋婧祎、李锦川、许津菁、司翔宇

第18组

时间

2021年3月31日 周三 下午2:10-6:00

地点

会议室A112

秘书

史金钢

学生

朱召鹏、林之阳、陈婉莹、孙梦瑶、程士卿、黄晓帆

第19组

时间

2021年4月1日 周四 上午8:20-12:00

地点

讲习室202

秘书

王飞(软)

学生

成超、黄崇栋、刘琛、杨涛、曹冠男、马一航

第20组

时间

2021年4月1日 周四 上午8:20-12:00

地点

讲习室208

秘书

晋武侠

学生

李睿祥、程剑佳、刘晋兰、李开银、靳浩林、段宇蓉

第21组

时间

2021年4月1日 周四 上午8:20-12:00

地点

会议室A112

秘书

柯炜

学生

马力臣、田晓慧、张起、郭文星、王英慧、高岩、刘鹏

第22组

时间

2021年4月1日 周四 下午2:10-6:00

地点

讲习室202

秘书

郭宇

学生

张艺童、孟庆波、陈雨婷、张志通、路畅、李孝丽

第23组

时间

2021年4月1日 周四 下午2:10-6:00

地点

讲习室208

秘书

魏星

学生

李清、周余红、程琪轩、于轼、彭伟光、田钧文

第24组

时间

2021年4月1日 周四 下午2:10-6:00

地点

会议室A112

秘书

史金钢

学生

杨丽娜、王艺超、梁柳、王佩哲、梁旭源、康宗

第25组

时间

2021年4月2日 周五 上午8:20-12:00

地点

讲习室202

秘书

田暄

学生

金举、孙卓见、邓毕顺、高昭阳、张凯旋、张蕊峰

第26组

时间

2021年4月2日 周五 上午8:20-12:00

地点

讲习室208

秘书

郭宇

学生

马毓良、祝超、孙晓艺、王育、董子坤

第27组

时间

2021年4月2日 周五 上午8:20-12:00

地点

会议室A112

秘书

柯炜

学生

梁昊、刘飒、杨晨、贺龙、刘德政、时田田

第28组

时间

2021年4月2日 周五 下午2:10-6:00

地点

讲习室202

秘书

李钟毓

学生

董金鹏、郑尧月、王亚斌、彭极智、石岩、高帆

第29组

时间

2021年4月2日 周五 下午2:10-6:00

地点

讲习室208

秘书

田暄

学生

祝晓楠、周孟齐、张君、柴瑞林、安艳丽、杨雅雯

第30组

时间

2021年4月2日 周五 下午2:10-6:00

地点

会议室A112

秘书

张玉龙

学生

李亮、查玲、程豪、夏星浩、李成、张凡、

第31组

时间

2021年4月6日 周二 上午8:20-12:00

地点

讲习室202

秘书

晋武侠

学生

岳博、郝子琛、范浩杰、黄海舵、卜德蕊、栗阳阳

第32组

时间

2021年4月6日 周二 上午8:20-12:00

地点

讲习室208

秘书

张玉龙

学生

罗贵生、王云琪、马凯权、许豆、韩天佑、董李杰

第33组

时间

2021年4月6日 周二 上午8:20-12:00

地点

会议室A112

秘书

王飞(软)

学生

马伟、丁文昊、曹容玮、刘建生、马小菲、张娇

第34组

时间

2021年4月6日 周二 下午2:10-6:00

地点

讲习室202

秘书

魏星

学生

陈浩、周超、郭子栋、褚启伍、陈雅琪、覃昌雷、韩文静

第35组

时间

2021年4月6日 周二 下午2:10-6:00

地点

讲习室208

秘书

王飞(软)

学生

黄星星、彭杨、杨堡麒、郑振潭、邱彩霞、韩天笑

第36组

时间

2021年4月6日 周二 下午2:10-6:00

地点

会议室A112

秘书

张玉龙

学生

呼昱、赵欣伟、童牧、南玉茹、刘宇钦、方展

第37组

时间

2021年4月7日 周三 上午8:20-12:00

地点

讲习室202

秘书

史金钢

学生

刘惠萍、崔江波、何晓娟、李志雄、赵乾甲、徐平

第38组

时间

2021年4月7日 周三 上午8:20-12:00

地点

讲习室208

秘书

晋武侠

学生

杨帆、周瑞洁、豆化宙、杨朋飞、吴晨雨、张海云

第39组

时间

2021年4月7日 周三 上午8:20-12:00

地点

会议室A112

秘书

魏星

学生

张茁涵、何皓宇、何伟、张晨阳、拓小霞、罗丹

第40组

时间

2021年4月7日 周三 下午2:10-6:00

地点

讲习室202

秘书

柯炜

学生

江新安、查志超、王天琦、王勇、曹庆、吴琰

第41组

时间

2021年4月7日 周三 下午2:10-6:00

地点

讲习室208

秘书

张玉龙

学生

张钰鑫、刘金诺、王致远、韩孟涛、王伟、赵卓

第42组

时间

2021年4月7日 周三 下午2:10-6:00

地点

会议室A112

秘书

李钟毓

学生

高远方、周世豪、杨璐、李俊儒、范富瀚、林泽暘

第43组

时间

2021年4月8日 周四 上午8:20-12:00

地点

讲习室202

秘书

史金钢

学生

姜洪超、李春阳、刘文翰宸、李磊、赵曦、车阳、王浩文

第44组

时间

2021年4月8日 周四 上午8:20-12:00

地点

讲习室208

秘书

王飞(软)

学生

张杰、罗晓东、姚昕彤、左良玉、李苗、岳合合、韩振

第45组

时间

2021年4月8日 周四 上午8:20-12:00

地点

会议室A112

秘书

张玉龙

学生

郭晨野、辛乔、何天亮、赵曼、郑慧娜、张艺博

第46组

时间

2021年4月8日 周四 下午2:10-6:00

地点

讲习室202

秘书

田暄

学生

冯雨欣、雒晓曈、赵尉捷、姚喜鹏、支杨丹、范敏

第47组

时间

2021年4月8日 周四 下午2:10-6:00

地点

讲习室208

秘书

魏星

学生

仇瑞英、司耀辉、冯会会、李育坚、孙亚美、郭倪、李星

第48组

时间

2021年4月8日 周四 下午2:10-6:00

地点

会议室A112

秘书

王飞(软)

学生

许博、孙斌、冯美雪、景海婷、杨宣、刘渊平

网投平台

2021年3月5日

上一条:西安交通大学-双证硕士学位论文答辩流程 下一条:2021年全国软件和信息技术专业人才大赛报名通知

关闭

Baidu
sogou